Кто спрашивал про диск: купи "Пляска Ада", мне очень понравился. По поводу- чего распались: Дубинин с Холстом давно ссорились с Кипелычем, еще до Генератора зла, кроме Арии их уже ничего не держало, это их подвиг, что они столько выдержали... говорят Кипелов тяжелый человек (из собственных наблюдений, сколько человек он поменял сейчас в своей группе)
Ссылка на пост
19 фев 2008 в 15:20