В начале марта АРИЯ давала у нас в Новосибе концерт ГЕРОЙ АСФАЛЬТА: ХХ ЛЕТ, я сходил, посмотрел - жгут мужики по-прежнему, но вот Беркут - клоун редкий! Он пару раз сам брал в руки гитару, чё-то играл, я всячески пытался уловить звук от неё, но так нифига и не услышал - походу он играть-то не умеет, и гитара была отключена :rzhu:
Ссылка на пост
25 мар 2008 в 14:38