Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Nemesis-1, видимо они савсем запутались или просто кто написал песни согласны ,что бы ария пела их песни.А как думаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
End111
25 мар 2008 в 14:38
Celefer, а ты не сомневайся! Напрасно... У меня лецензионный диск. Вот там и написано кто песни написал!
*
Celefer
26 мар 2008 в 04:16
E.n.d, тогда не сомневаюсь,только что енто ей захотелось так начать писать,,?
*
Zrx
26 мар 2008 в 06:30
В начале марта АРИЯ давала у нас в Новосибе концерт ГЕРОЙ АСФАЛЬТА: ХХ ЛЕТ, я сходил, посмотрел - жгут мужики по-прежнему, но вот Беркут - клоун редкий! Он пару раз сам брал в руки гитару, чё-то играл, я всячески пытался уловить звук от неё, но так нифига и не услышал - походу он играть-то не умеет, и гитара была отключена :rzhu:
*
End111
30 мар 2008 в 10:48
кто-нить знает АРИЯ в иркутске когда нибудь будет?
*
Гeфecтyc
30 мар 2008 в 11:57
9 апреля в хабаровске! Я схожу посмотрю. Но если честно то Ария без Валерия Александровича это уже не то! Да они молодцы , но назваться им надо по другому. Это не честно. Как может Беркут петь песни которые с детства слышал от Кипелова! Ему больше в павере идет. Он и образ себе именно такой выбрал.
30 мар 2008 в 11:58 / Гeфecтyc (1)
*
End111
1 апр 2008 в 11:29
nemesis-1,ты тут?
1 апр 2008 в 11:30 / End111 (1)
*
Nemesis-1
1 апр 2008 в 11:30
E.n.d, я тута! ))) наконец то вырвался я сюда!
*
End111
1 апр 2008 в 11:32
Nemesis-1, с чего начнем?
*
Nemesis-1
1 апр 2008 в 11:35
E.n.d, начнем с ихней музыки. Щас кипелов, как я заметил, поет песни, музыку к которым писали Маврин, сам он, но Дубинин с Холстининым-ни-ни. А ария поет все песни с любым ихним композитором.
*
End111
1 апр 2008 в 11:41
Nemesis-1, видимо они савсем запутались или просто кто написал песни согласны ,что бы ария пела их песни.А как думаешь?
*
Nemesis-1
1 апр 2008 в 11:44
E.n.d, так маврин с арией кажись тоже не в ладах... Наверно они безпросу их поют, а может, причина кроется в большой известности этих песен. Взять например тот же герой асфальта...
*
End111
1 апр 2008 в 11:49
Nemesis-1, может они просто договорились ,но это нечестно !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026