9 апреля в хабаровске! Я схожу посмотрю. Но если честно то Ария без Валерия Александровича это уже не то! Да они молодцы , но назваться им надо по другому. Это не честно. Как может Беркут петь песни которые с детства слышал от Кипелова! Ему больше в павере идет. Он и образ себе именно такой выбрал.
Ссылка на пост
25 мар 2008 в 14:38