Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Cпил Бepг, ржaчный-нe то слово.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3996
*
BartholomewS
18 апр 2010 в 13:53
@APTEM@, че то никогда не слышал про СА с русской озвучкой. Ты с чего это взял вообще?
*
DMan610
18 апр 2010 в 14:16
@APTEM@, ну и кaк озвучкa?
*
@APTEM@
18 апр 2010 в 17:15
Вот freeshara.at.ua/news/2008-09-14-41 и freeshara.at.ua/news/2008-09-14-38 ну я помню гдета видил GTA sa руссзвук
18 апр 2010 в 17:16 / @APTEM@ (1)
*
BartholomewS
18 апр 2010 в 17:42
@APTEM@, я слышал только про один аудио перевод СА, так сказать любительский, там какой то паренек один переводил, и всего лишь небольшую часть. Те кто играли в нее, говорили что перевод ржачный, но для серьезной игры врядли подойдет
*
Septimus77O
18 апр 2010 в 19:15
Cпил Бepг, ржaчный-нe то слово.
*
BartholomewS
18 апр 2010 в 19:24
Septimus77O, он много там перевел? Смысл сохраняется?
*
Septimus77O
18 апр 2010 в 19:35
Cпил Бepг, нeмного только основноe пeрeвeдeно,смысл присутствуeт,но aтмосфeрa и бeз того мaлeнькaя,тeряeтся.
*
BartholomewS
19 апр 2010 в 17:23
А в здание планирования (это где фотографируем план калигулы) можно входить вне миссии? Если да, то где это здание находится?
*
HUNK
19 апр 2010 в 17:25
Cпил Бepг, после миссии нельзя опять войти.
*
DEVIDBELLE
19 апр 2010 в 17:25
Cпил Бepг, можно, а ты метку бы поставил )))
*
BartholomewS
19 апр 2010 в 17:29
Dev!dBelle, так я тогда даже и не думал что когда нить захочу туда вернуться:)
*
HUNK
19 апр 2010 в 17:29
Да... давно я играл :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026