Серия "GTA"
Все новые
А в здание планирования (это где фотографируем план калигулы) можно входить вне миссии? Если да, то где это здание находится?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3996
BartholomewS
18 апр 2010 в 13:53
@APTEM@, че то никогда не слышал про СА с русской озвучкой. Ты с чего это взял вообще?
DMan610
18 апр 2010 в 14:16
@APTEM@, ну и кaк озвучкa?
@APTEM@
18 апр 2010 в 17:15
Вот
freeshara.at.ua/news/2008-09-14-41
и
freeshara.at.ua/news/2008-09-14-38
ну я помню гдета видил GTA sa руссзвук
18 апр 2010 в 17:16 / @APTEM@ (1)
BartholomewS
18 апр 2010 в 17:42
@APTEM@, я слышал только про один аудио перевод СА, так сказать любительский, там какой то паренек один переводил, и всего лишь небольшую часть. Те кто играли в нее, говорили что перевод ржачный, но для серьезной игры врядли подойдет
Septimus77O
18 апр 2010 в 19:15
Cпил Бepг, ржaчный-нe то слово.
BartholomewS
18 апр 2010 в 19:24
Septimus77O, он много там перевел? Смысл сохраняется?
Septimus77O
18 апр 2010 в 19:35
Cпил Бepг, нeмного только основноe пeрeвeдeно,смысл присутствуeт,но aтмосфeрa и бeз того мaлeнькaя,тeряeтся.
BartholomewS
19 апр 2010 в 17:23
А в здание планирования (это где фотографируем план калигулы) можно входить вне миссии? Если да, то где это здание находится?
HUNK
19 апр 2010 в 17:25
Cпил Бepг, после миссии нельзя опять войти.
DEVIDBELLE
19 апр 2010 в 17:25
Cпил Бepг, можно, а ты метку бы поставил
BartholomewS
19 апр 2010 в 17:29
Dev!dBelle, так я тогда даже и не думал что когда нить захочу туда вернуться:)
HUNK
19 апр 2010 в 17:29
Да... давно я играл
<Пред
След>
1
333
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2010 в 13:53