Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
K5OOi
14 окт 2007 в 19:17
Hi-tech, liberty city stories и vice city stories. Последняя лучшая!
*
Trupack
15 окт 2007 в 00:33
Vin©ent,какой многоцелевой?Это по жизни он многоцелевой,а по игре-утюг глючный.Как и военная вертушка и истрибитель поршневой и скоростные катера.Всё это ведёт себя в управлении,как утюг.Харриер всегда появляется при 4звёздах,когда на самолёте вламываешься на закрытые города из ЛосСантоса!
*
Trupack
15 окт 2007 в 00:37
Ракеты для Харриера не страшны,он может сбрасывать тепловые ловушки.Но есть глюк,кнопка сброса перестаёт работать.2.Я говорил про атакующий вертолёт копов,а не военный.
*
Trupack
15 окт 2007 в 00:42
K5OOi,у меня было.Бабу с фермы в ЛосСантос возил и Дениз заметила,надо было оторваться от неё.В следующий раз на вертушке в ресторан возил и проблем не было.
*
Aдpeнaлин26
15 окт 2007 в 03:56
K5OOi, Ясно спасибо, есле с ней на машине полетать она будет рада? ;)
*
K5OOi
15 окт 2007 в 05:28
Aдpeнaлин26, вози в ресторан,потом ей надоест и она будет просить, чтобы ты её покатал!:-)
*
Vin©ent
15 окт 2007 в 06:04
Trupack,ладно есть харриер при нарушении граница,забыл я,один фиг я слетал,взял 2 подковы на аэродроме и благополучно вернулся назад,а что до управления,дык эт тебе не гран туризмо,а гта и на звание симулятора не претендовала никогда,ненравится не играй.
*
Trupack
15 окт 2007 в 06:48
Vin©ent, не,SA-супер!Вертушки в игре рулят,Меверик и Воробей.В Меверик можно ещё 3ёх гангстеров из своей банды сажать.Я в закрытый СанФиеро гоняю на спорткаре(призовая тачка за гонки на стадионе),там трамплин в лесу есть,разгоняешься и перелетаешь на аэродром.Там забираю ракетную устанавку(с самонаводкой)и Меверик.
*
Destrover
15 окт 2007 в 07:14
Кому небуть нужны коды к san andreas на ps2?
*
Пятницa 13
15 окт 2007 в 07:21
Destrover, думаю они уже тут у всех есть гг ;)
*
Ивета
17 окт 2007 в 02:59
Не понравилось что в ВСС нельзя долго плавать по сравнению с СА.
*
Aдpeнaлин26
17 окт 2007 в 03:44
Ивeтa, Да тут уже сравнивать в принципи нечего, город больше, графика лучше, возможностей больше, коды в СА афигенные, не то что BСС.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026