Че толку спорить. Поиграйте вместе и решите свои вопросы:) только щас не вариант играть. Читеры атакээ...я ваше подумываю уйти на некоторое время из игры, пока не починят фрост и не удалят основную массу читеров...к вх я уже привык, они всегда были и скорее всего будут. Но сх , дн и текстурщики - это гораздо хуже...
Ссылка на пост
17 мая 2011 в 02:49