CS Assault, играл играл. Но в пб куда интересней. Я согласен с сербо, играть на мясе это не то, что нужно брать от пб. Для меня пб - это кв, тактика ну и собственный скилл . хотя никак не могу выше 50 голову поднять. Максимум до 45 поднимал.ща 42... Играй подрыв. Это гораздо интересней:) хотя каждому свое. Я знаю человека который на портовом складу убивал всех и вся, а на подрыве ничего не мог. Да и убийств у него щас наверное 400тыщ...мегазадрот хотаб:)
Ссылка на пост
17 мая 2011 в 02:49