ПaпkoAнтoшko, кому как. я подрыв особенно карту люксвиль вообще не могу. Любимые карты пригород и огневой рубеж. На них у мя прёт. но в последнее время они мне чёт редко попадаются. А так ещё играю в тренировочные лагеря и метро. Почти всегда ток в эти. В других редко везёт, не могу как то на них.
Ссылка на пост
17 мая 2011 в 02:49