White_BeaR,
seclub.org/forum/goto/14487462/ - Долго ждал эту статью, уважаю автора, одинаково лояльно относится к iOS и Android. Интересно его почитать т.к. он активно пользуется и той и другой ОС и делает более правильные и адекватные выводы, в отличие от Муртазина и Соловьёва(MobileImho). :)
Ссылка на пост
12 фев 2012 в 12:07