Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
White_BeaR, Соловьёв несомнено лучший обзорщик, но и в его обзорах бывают выводы с которыми я не согласен, ещё надоедает бывает с рекламой своего SGS2 - самого лучшего в мире смартфона... в последнее время вроде перестал. )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17157
*
Semfiros
12 фев 2012 в 12:07
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/14487462/ - Долго ждал эту статью, уважаю автора, одинаково лояльно относится к iOS и Android. Интересно его почитать т.к. он активно пользуется и той и другой ОС и делает более правильные и адекватные выводы, в отличие от Муртазина и Соловьёва(MobileImho). :)
*
White_BeaR
12 фев 2012 в 12:10
Semfiros, русский язык у этого аффтара хромает) Соловьёва зря упомянул-вероятно лучший обзорщик в РФ, всегда всё по делу и на ТВ он с обзорами начинал (и перешл потом на youtube, казус!) еще в 90х
*
Semfiros
12 фев 2012 в 12:17
White_BeaR, Соловьёв несомнено лучший обзорщик, но и в его обзорах бывают выводы с которыми я не согласен, ещё надоедает бывает с рекламой своего SGS2 - самого лучшего в мире смартфона... в последнее время вроде перестал. )
*
romiros
12 фев 2012 в 12:18
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14487427/ - ты путаешь теплое с мягким..
*
Semfiros
12 фев 2012 в 12:41
romiros, В какой то степени может и так, не совсем правильно сказал (все таки прибыль не равняется количеству продаж и качеству), но в любом случае в конечном счёте это всё взаимосвязано и не в последнюю очередь отражается на производителях и их влиянии на рынке устройств. :da:
*
SEmans
12 фев 2012 в 12:53
Кто нить таким пользуется trinixy.ru/55743-zagadka-dnya-5-foto.html :vopr: :gy:
*
arcikas
12 фев 2012 в 15:03
SEmans, я пользуюсь, НТС а чувак стил сделал,шоб руку незанимать,сидит в ванной,порнуху зырит:))) вот сам материал из чего он это замутил,ну акромя гипса,ща при -25 стил хочется:)))
*
kent man
12 фев 2012 в 15:07
SEmans, видимо зимой в ходод на экран нажимать, если конечно он не извращенец
*
SHAPSUG
12 фев 2012 в 16:45
MarcheL, seclub.org/forum/goto/14486982/ - ну чего не знаю о том гадать не люблю. Айфон норм тел, но враки о его превосходстве, мягко говоря неодекватны. Вот когда они откроют ос как дройдовскую, вот тогда будет иос прорыв.
*
SHAPSUG
12 фев 2012 в 16:56
SEmans, seclub.org/forum/goto/14487663/ - ну пипец, он бы ещё хреном тыкал в экран(извиняюсь, рас в 3 года позволю себе грубость)
*
romiros
12 фев 2012 в 17:54
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14488382/ - не будет этого. Да и зачем?
*
SEmans
12 фев 2012 в 18:53
romiros, seclub.org/forum/goto/14488614/ - :ha: Тогда это будет уже не агрызок :gg: он же против джёна конора upwap.ru/2020962 :gy:
12 фев 2012 в 18:58 / SEmans (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026