Глупые ошибки,и глупая гордость | SEclub.org
Глупые ошибки,и глупая гордость
Все новые
DarkLassie, золотые слова, Юрий Бенедиктович! :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
Sa_mir_a
ts 2 фев 2010 в 22:50
Глупые ошибки,и глупая гордость
Жила с парнем 2года,было и плохое и хорошее,глупая ошибка разорвала все наши отношения,что я только не делала,как не объясняла он ни чего не хочет слушать,прошло 3месяца как расстались,у меня появился парень у него девушка но я продолжаю его любить,и он ко мне не безразличен,но глупая гордость не позволяет быть вместе
*
salvor15
2 фев 2010 в 22:54
это только у зверушек все просто... а ты человек! чем не причина для гордости.. :(
*
Relive67
2 фев 2010 в 23:02
И в чем суть темы :vopros:
*
Koт Шaшлыk
2 фев 2010 в 23:08
Sa_mir_a, глупая гордость? Любишь его? Сделай себе кофе - 4 ложки без сахара, можно с коньяком, выпей и позвони прямо сейчас. Наплюй на все, будь что будет. Собираешься и дальше тянуть резину - твое право, но счастлива ты вряд ли будешь. Все в твоих руках.
*
DarkLassie
2 фев 2010 в 23:09
Sa_mir_a, два года совместой жизни- солидный срок, что бы расстаться из за глупой ошибки :-/ тем более другими партнерами обзавестись... Наверно непростительная была ошибка с чьей то стороны.
*
DarkLassie
2 фев 2010 в 23:14
Вообще там где настоящая любовь,нет места гордости... Кто любит тот всегда готов уступить, или как минимум принять шаг на встречу другова к примирению.
*
Koт Шaшлыk
2 фев 2010 в 23:20
DarkLassie, золотые слова, Юрий Бенедиктович! :-)
*
torreadorka
2 фев 2010 в 23:44
Sa_mir_a,гордость не всегда хорошо и к месту.а какая была глупая ошибка?ты подробней опеши.и с чей стороны допущена была ошибка?
*
Chelsky
2 фев 2010 в 23:52
torreadorka, где была ошибка, история умалчивает.. Но поскольку девочко гордое, к тому же уже при ком-то, с этим парнем ей больше не быть.
*
Destrover
2 фев 2010 в 23:54
:pirat:Если они оба гордые,ето смешно)))
*
torreadorka
3 фев 2010 в 00:02
Chelsky, я вот тоже гордая.настолька гордая,переборчивая и брезгливая что одинокая.до сих пор.и еше долго буду такой.а если влюблюсь-тогда гордость надо будет спрятать глубоко.но не убивать её совсем.просто приглушить не многа.
*
Destrover
3 фев 2010 в 00:05
:pirat:torreadorka, Деточка, гордость ето всегда предпосылка к одиночеству. ИМХО :nus:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024