Глупые ошибки,и глупая гордость | SEclub.org
Глупые ошибки,и глупая гордость
Все новые
Всего сообщений: 45
*
torreadorka
3 фев 2010 в 00:13
Destrover, гордрой надо с врагами и чужими быть.а с любимыми это вредно.редко бывает чтоб оба в паре любили одинаково.обычна ктото любит больше,а ктото позволяет себя любить.по разным причинам-когда эгоизм,когда гордость.
*
Destrover
3 фев 2010 в 00:16
:pirat:torreadorka, В чем разница между егоизмом и гордостью?
*
torreadorka
3 фев 2010 в 00:22
Destrover, подумай сам.если бы не было разницы,то и не было бы разных этих понятии.
*
Destrover
3 фев 2010 в 00:44
:pirat:torreadorka, конечно же я подумал. Еще до того как вопрос задал)))
*
Foxx©
3 фев 2010 в 02:08
Смотря какая ошибка.
*
SmartProtect
3 фев 2010 в 02:33
torreadorka, seclub.org/forum/goto/10161765/ - может вы прячете за словом гордость свои комплексы и страхи? Нельзя кругом одно плохое видеть, может дело вовсе и не в окружающих:) Обычно гордости сопутствует сила духа и решительность, и такие люди одиноки не бывают. Но если гордость граничит с детской обидой и упрямством, то и называть надо вещи своими именами. Гордость и одиночество разные определения, если вы одиноки, значит дело в другом, отнюдь не в гордости типа недоступности.
3 фев 2010 в 02:35 / SmartProtect (1)
*
Пpo ЭTO
3 фев 2010 в 06:02
А в чем собственно проблема?! Все мы допускаем по жизни ошибки, все мы гордые местами, но если уже и у тебя парень и у него девушка, о чем говорить то?! Что было то прошло, и чувства эти рано или поздно пройдут. Не смотря на столь маленький срок расставания, если, даже, Вы опять будете вместе, но это продлится очень не долго! Поэтому нет смысла
*
TSR
3 фев 2010 в 10:41
Скажу кратко - глупость.
*
XuruHc
3 фев 2010 в 10:51
Я понимаю, что у всех свои понятия, но у меня лично было, что виновата девушка и ушла от меня, но МОЯ ВЕЛИКАЯ И ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ не помешала мне прийти к ней и поговорить, когда любишь человека гордость курит в углу!
*
Жyжeлицa
3 фев 2010 в 11:47
XuruHc, ну и чё?она тебя простила за это?
*
XuruHc
3 фев 2010 в 12:36
Жyжeлицa, за что простила? Она же была виновата и она ушла, просто я не хотел расставаться и пошел к ней! Ничего не простила, мы так и расстались!
*
Жyжeлицa
3 фев 2010 в 12:55
XuruHc, вот ты значит не гордый,пошел к ней,унизился думал пожалеет-а она насмеялась над тобой и отшила?Не скложилось?Значит не нужен ты ей такой был,разачаровал ты её своим беганьем за ней совсем.Будь дальше негордым-много девушек поменяеш.Вернее они тебя поменяют на других,на гордых.)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024