Влияние музыки на здоровье | SEclub.org
Влияние музыки на здоровье
Все новые
Бред, однозначно. Имхо это все от человека зависит, точнее, от его характера, психики. И если чел слушает метал, это совсем не значит, что он агрессивный и бездушный упырь. P.s. уже не в первый раз встречаю подобные мнения о рок-музыке. Но почему то никто не говорит о вреде фильмов ужасов типа "Пила-3" и т.п. Это намного хуже действует на человека, ведь там мы своими глазами видим, как какой-нибудь безумный маньяк кромсает жертву кухонным ножом. И ничего, типа так и надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Изверг
ts 6 фев 2010 в 08:37
Влияние музыки на здоровье
Слышал,что ученые доказали,что тяжелый рок отрицательно сказывается на состоянии здоровья. Классика же,наоборот, благоприятствует внутреннeй гapмoнии. Kaк вы дyмaeтe:этo бpeд или peaльнocть?
Запрещена пропаганда своих муз пристрастий, оскорбление музыкальных стилей и жанров
10 фев 2010 в 22:56 / bighustler (1)
*
Изверг
ts 6 фев 2010 в 08:39
Постоянно,когда я только заболею,отец начинает упрекать меня в том,что это всё от моей музыки,что надо бросать слушать метал,иначе можно и yмepeть... Mнe кaжeтcя,этo бpeд...
*
wOOn
6 фев 2010 в 08:54
5anche5, бред. Если только на слух...
*
simac
6 фев 2010 в 09:38
Я знаю что тяжёлая музыка провоцирует агрессию.Я знаю что у человека нарушается психика,если он достаточно долго не слушает любимую музыку.
*
Alhimik2OO9
6 фев 2010 в 11:14
Бред, однозначно. Имхо это все от человека зависит, точнее, от его характера, психики. И если чел слушает метал, это совсем не значит, что он агрессивный и бездушный упырь. P.s. уже не в первый раз встречаю подобные мнения о рок-музыке. Но почему то никто не говорит о вреде фильмов ужасов типа "Пила-3" и т.п. Это намного хуже действует на человека, ведь там мы своими глазами видим, как какой-нибудь безумный маньяк кромсает жертву кухонным ножом. И ничего, типа так и надо.
*
Killkillkill
6 фев 2010 в 11:17
Бред конечно.Ты скорее свихнешся слушая попсу и клубняк,чем метал.При прослушивании метала выплескивается внутрення агрессия.Почему вы думаете металисты трясут головой? Это все тот же выплеск эмоций,и не важно,позитивных или негативных.Я вообще считаю,что за металом будущее музыки
*
Metalhead666
9 фев 2010 в 00:28
Я думаю не бред. Всё воздействует на человека и никуда не денешься. Но мне пофигу. Метал - навсегда!!!
*
ВОНДУРЬ
9 фев 2010 в 04:48
Я думаю вреда нет,ну смотря какую музыку слушать... Со мной ничего не случилось,хотя я слушаю металл,и хард-рок,например ,,ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК,,
*
M!K-RUS
9 фев 2010 в 05:07
Незнаю верное ли моё мнение, но мне кажется по тому что класика пишется от души, а половина всего рока написана про пьянку и в момент пьянки:-D
9 фев 2010 в 05:09 / M!K-RUS (1)
*
NoobSaibotp
9 фев 2010 в 08:49
5anche5,не знаю у меня все на оборот рок предоет бодрости и поднимет настроение(смотря конешно какой стиль) а классика на оборот, сразу пропадает настроение становится скучно да и вообще нервничить начинаю,хотя :hz: не когда в нее не вслушивался M!K-RUS, :fu: Чуш какаята где ты эту половину песен РОКА слышал что написаны по пьяне или про пьянку? У сектор газа услышал пару песен и теперь такие выводы делаеш :gordo: я чтото рок уже прилично слушаю и от этого пить не начал и в теле у меня почти все песни в стиле РОК и из них нет не одной что поесть про пьянку.
9 фев 2010 в 08:58 / NoobSaibotp (3)
*
SheldorBGG
9 фев 2010 в 12:30
Ставили опыты на растениях. Самые лучше результаты дали теплицы где играл метал и классика. Во как! Ещё читал шо прослушивание рамштайна 10часов подряд вызывает проблемы с печенью). А вот попса и рэп, на мой взгляд, вызывают одеревенение мозга.
*
Изверг
ts 9 фев 2010 в 13:08
Согласен со всеми кроме MIK-RUS"a... Прослушивание металла поднимает настроение,располагает к работе,убирает лень да и вообще аппетит навевает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024