Djoncs, a я на,,монстро""ещё в кинотеатр ходил,зря деньги тратил,короче только на пиво не зря потратился и на развлечения, ,,стар трек"" я думаю тоже шляпа,походу дела они на,,loste""денег срубили и думают дальше попрёт,а ,,Монстро""не попёрло,так же как и,,стар трек""щас ,,сарафаное радио"" распрастранит что фильм гуано и некто не пойдёт на него,точно самое было с ,,самым лучшим фильмом1,2""
Ссылка на пост
21 июл 2009 в 19:15