Mox Faulder, не будут они за 11 часов переводить. У них если с ABC соглашение, то первый канал уже щас начнет получать отснятые серии для перевода и дубляжа
Djoncs, a я на,,монстро""ещё в кинотеатр ходил,зря деньги тратил,короче только на пиво не зря потратился и на развлечения, ,,стар трек"" я думаю тоже шляпа,походу дела они на,,loste""денег срубили и думают дальше попрёт,а ,,Монстро""не попёрло,так же как и,,стар трек""щас ,,сарафаное радио"" распрастранит что фильм гуано и некто не пойдёт на него,точно самое было с ,,самым лучшим фильмом1,2""
@hooks@, вот не надо только тут пр муть гнать! смотреть просто надо не с большими перерывами (как раз в год например) и желательно перед выходом нового сезона пересматривать предыдущие чтоб память освежать + почитать некоторые статьи и теории и тогда всё понимать будешь!
Djoncs, не надо мне тоже фильм Монстро не понравился,но Lost просьба не задевать... чем это сюжет затёрт да согласна на мутили много чего но аналогов подробного жанра пока нет.Приведи примеры ещё достойных сериалов...
21 июл 2009 в 19:15