Я люблю подругу. | SEclub.org
Я люблю подругу.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Chelsky, а по-человечески умеешь общатся?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
maxmax411
ts 28 фев 2010 в 20:35
Я люблю подругу.
Всем здрасте, помогите пожалуста, похожей темы я не нашол поэтому создал сам. Я влюблён в свою знакомую , мы общаемся с середины лета, мне кажется я ей симпатичен, но не могу сделать первый шаг, как бы банально это не звучало - я стесьняяюсь... И ещё самая главная моя проблема - недостаток денег, в данный момент учусь и работу пришлось оставить. Мама учитель, зарплата капеешная, сами понимаете што много денег дать она мне не может... Я очень прошу помочь мне, у меня от этих пережеваний скоро депрессия начнётся.
*
CcEkAзHыЙмEн
28 фев 2010 в 22:12
B_PoтMнeHoги, есле она тя любит насчёт денег непарься,с любимым и в шалаше сойдёт:-D
*
Сириус
28 фев 2010 в 22:19
B_PoтMнeHoги, | Как начать встречаться с девушкой? | С чего начать в первый раз? | но пусть твоя тема пока побудет, только я её перетащу
*
Бeлocнeжka@
28 фев 2010 в 22:32
B_PoтMнeHoги, то что ты чувстсвушь прекрасно. Весело и интересно проводить время можно и без особых затрат. Не обязательно дарить огромные букеты, можно и один цветочек. Не думай что все девушки меркантильны.
*
Жeлeзнaя Ю
28 фев 2010 в 23:09
B_PoтMнeHoги, ну и люби дальше,вроттебеноги...Общаетесь жеж полгода-продолжайте!В чём проблема то?Какой шаг ты боисся сделать?Шаг в её койку что ли?Дык наберись наглости-и шагни.И дело с концом...А деньги...ну что деньги?Заработай.Негоже 17летнему парню из мамы тянуть.Даже сверхзагруженный студень может умудриться заработать на личные расходы.Было бы желание...
*
Destrover
28 фев 2010 в 23:22
:pirat:Жeлeзнaя Ю, В какую еще фиг койку? Она его ПОДРУГА. Он боится перевести друж.отношения в люб.отношения. Сделать первый шаг
*
maxmax411
ts 28 фев 2010 в 23:43
C.иpиyc, спасибо :)
*
maxmax411
ts 28 фев 2010 в 23:47
Бeлocнeжka@, я так и не думал, просто мне как то не посебе когда я без денег. В том смысле што не могу позвонить девушке и назначить встречу без копейки на кармане. Мне многие говорили што о том што деньги не имеют значения такова уж большого, но видимо у меня пунктик на этот счёт :(
*
maxmax411
ts 28 фев 2010 в 23:50
Chelsky, а по-человечески умеешь общатся?
*
maxmax411
ts 28 фев 2010 в 23:51
CcEkAзHыЙмEн, спасибо :) уверенности поприбавилось :)
*
Chelsky
28 фев 2010 в 23:53
B_PoтMнeHoги, и что же ты хочешь купить на деньги? Точнее, кого?
*
Destrover
28 фев 2010 в 23:54
:pirat:Chelsky, Скажем так он не хочет,не может пригласить ее в кино...еее... За ее щет. Смекаешь? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024