SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
оставляю тел. с полузаряженным аккумулятором на ночь,при этом все проги выключены,киллер на "крейзи",сеть 3G отключена.утром он либо на последнем дыхании,либо выключен совсем.у вас тоже так народ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
M1HON
12 мая 2010 в 19:47
Non@me, тогда Перестрелка )))
*
Доктор Ливси
13 мая 2010 в 03:12
похоже, что с получением рут прав возникли серьезные проблемы. :-(
*
DrAndreas
13 мая 2010 в 05:21
оставляю тел. с полузаряженным аккумулятором на ночь,при этом все проги выключены,киллер на "крейзи",сеть 3G отключена.утром он либо на последнем дыхании,либо выключен совсем.у вас тоже так народ?
13 мая 2010 в 05:29 / DrAndreas (1)
*
Доктор Ливси
13 мая 2010 в 05:31
DrAndreas, я каждый вечер ставлю на зарядку, когда спать ложусь. Привычка. Эта ос требует ежовых рукавиц.. Контроль доступа в сеть и контроль запущенных процессов. Весь андроид- это постоянные попытки устройства выбраться в сеть или запустить больше приложений и борьба с этим злом таск киллеров.. спокойно андроид жить не может
*
Arei
13 мая 2010 в 06:26
Дokтop Ливcи,DrAndreas это у вас АКБ исчо не разогнался.
*
Доктор Ливси
13 мая 2010 в 06:31
oбoлтyc78, за полмесяца? ))) с днем рождения!
*
DrAndreas
13 мая 2010 в 07:16
Дokтop Ливcи, да все всегда выключено,доступ в сеть запрещаю как только выхожу из нета.жесть конечно постоянно быть на стреме как бы без телефона не остаться
*
DrAndreas
13 мая 2010 в 07:19
oбoлтyc78, уже 3 недели разгоняю )))
*
The_BeSt_
13 мая 2010 в 10:56
Дokтop Ливcи, я нашел как убить в нем желание лезть в инет. Droid wall найдешь в маркете, там расширенная настройка всего. А процессы я вообще не убиваю и живу спокойно.
*
The_BeSt_
13 мая 2010 в 11:03
Вообще не понимаю зачем вы все так нещадно колотите все процессы, нет гарантий что система потом против вас не пойдет. У меня вот возникла проблема с ним, иногда просто блокируешь клаву, а потом будешь пытаться его использовать а экран не загорится больше. Приходится батарею вынимать. Но в основном разблокируется потом нормально.
*
Доктор Ливси
13 мая 2010 в 13:31
The_BeSt_, спасибо, попробую. Попробовал- нужен рут доступ. Очень интересно, как вы им пользуетесь? )))
13 мая 2010 в 13:40 / Доктор Ливси (1)
*
ICS
13 мая 2010 в 20:06
Кто-нибудь проверял он показывает живой баланс на мегафоне?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026