Вообще не понимаю зачем вы все так нещадно колотите все процессы, нет гарантий что система потом против вас не пойдет. У меня вот возникла проблема с ним, иногда просто блокируешь клаву, а потом будешь пытаться его использовать а экран не загорится больше. Приходится батарею вынимать. Но в основном разблокируется потом нормально.
Ссылка на пост
12 мая 2010 в 19:47