PunkeRr!!!,
seclub.org/forum/goto/10983320/ - не знаю насчёт скапов - неюзал ещё девайса,но улучшенная видеозапись - никчемушная мулька, DLNA - какойто прдумали,впервые про него слышу,как понимаю всех домашнее соединение по вафле и

устраивает(у меня у самого вайфай-роутер дома), и какойто новый длна не шибко нужен.А вот многотык действительно бы пригодился уж ему найти применение попроще чем датчику двжения.
Ссылка на пост
19 мая 2010 в 18:26