SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Cти-shock, не спорю. Но иногда флешку доставать приходится. Или дёргать акум чтобы в сеусе посмотреть вышла ли новая прошивка. Или симку сменить. Или посмотреть что на донышке под батареей написано. Да мало ли...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 18:26
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/10983320/ - не знаю насчёт скапов - неюзал ещё девайса,но улучшенная видеозапись - никчемушная мулька, DLNA - какойто прдумали,впервые про него слышу,как понимаю всех домашнее соединение по вафле и :bt: устраивает(у меня у самого вайфай-роутер дома), и какойто новый длна не шибко нужен.А вот многотык действительно бы пригодился уж ему найти применение попроще чем датчику двжения.
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 18:28
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11095695/ - прости что пристаю с вопросами,но зачем?Доставание флешки время от времени так необходимо?
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 18:30
Monblan, seclub.org/forum/goto/10984958/ - чем так привлекательно это НD ? Может я чего не понимаю :hz:
*
Sash75
19 мая 2010 в 18:33
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11095822/ - можно пауков на видео записывать :puh:
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 18:39
Cти-shock, не всегда кабель под рукой, вот и приходится флешку вытаскивать иногда. Да и через карт-ридер большие фйлы быстрее передавать получается чем через кабель.
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 18:42
SaS1975, seclub.org/forum/goto/11095845/ - и как я сам не догадался?!Оказывается всё просто и гениально: пауки!!! :ha:
*
Sash75
19 мая 2010 в 18:45
eвпaтий, а что соеденение через кабель нельзя в режиме кард ридера запустить ?
*
Sash75
19 мая 2010 в 18:46
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11095948/ - зато все будет четко видно :gy:
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 18:48
SaS1975, Х10 подключается кабелем только в двух режимах, один когда флешка смонтирована, тогда она доступна и можно проводить все операции с файлами. Второй режим, и не режим по сути, это когда флешка не смонтирована (не подключена к РС) в этом режиме смарт просто тупо заряжается и больше ничего не происходит.
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 18:48
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11095912/ - ого как ты заморачиваешся... Из за времени передачи файлов я бы не стал флешку вынимать,да и чем реже крышку дёргаеш - тем плотнее она сидит,и чем реже флешку достаёш тем она целее.Мало того,я пошёл по другому пути: чтоб не приходилось каждый раз втыкать кабель,я решил не париться и купил домой вайфай-роутер.
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 18:57
Lekar!!!, seclub.org/forum/goto/11014513/ - чёт непонял:плеер что не видит файлы на флешке ,а только в определённых папках?Неможет быть чтоб так всё убого было!
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 19:01
Cти-shock, не спорю. Но иногда флешку доставать приходится. Или дёргать акум чтобы в сеусе посмотреть вышла ли новая прошивка. Или симку сменить. Или посмотреть что на донышке под батареей написано. Да мало ли...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026