eвпaтий,
seclub.org/forum/goto/11095912/ - ого как ты заморачиваешся... Из за времени передачи файлов я бы не стал флешку вынимать,да и чем реже крышку дёргаеш - тем плотнее она сидит,и чем реже флешку достаёш тем она целее.Мало того,я пошёл по другому пути: чтоб не приходилось каждый раз втыкать кабель,я решил не париться и купил домой вайфай-роутер.
Ссылка на пост
19 мая 2010 в 18:26