PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/10983320/ - не знаю насчёт скапов - неюзал ещё девайса,но улучшенная видеозапись - никчемушная мулька, DLNA - какойто прдумали,впервые про него слышу,как понимаю всех домашнее соединение по вафле и устраивает(у меня у самого вайфай-роутер дома), и какойто новый длна не шибко нужен.А вот многотык действительно бы пригодился уж ему найти применение попроще чем датчику двжения.
Cти-shock, не всегда кабель под рукой, вот и приходится флешку вытаскивать иногда. Да и через карт-ридер большие фйлы быстрее передавать получается чем через кабель.
SaS1975, Х10 подключается кабелем только в двух режимах, один когда флешка смонтирована, тогда она доступна и можно проводить все операции с файлами. Второй режим, и не режим по сути, это когда флешка не смонтирована (не подключена к РС) в этом режиме смарт просто тупо заряжается и больше ничего не происходит.
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11095912/ - ого как ты заморачиваешся... Из за времени передачи файлов я бы не стал флешку вынимать,да и чем реже крышку дёргаеш - тем плотнее она сидит,и чем реже флешку достаёш тем она целее.Мало того,я пошёл по другому пути: чтоб не приходилось каждый раз втыкать кабель,я решил не париться и купил домой вайфай-роутер.
Lekar!!!, seclub.org/forum/goto/11014513/ - чёт непонял:плеер что не видит файлы на флешке ,а только в определённых папках?Неможет быть чтоб так всё убого было!
Cти-shock, не спорю. Но иногда флешку доставать приходится. Или дёргать акум чтобы в сеусе посмотреть вышла ли новая прошивка. Или симку сменить. Или посмотреть что на донышке под батареей написано. Да мало ли...
19 мая 2010 в 18:26