Еще и Тейлор проиграл.? Офигеть. Вот что значит не иметь достойных соперников пару лет после боя с Хопкинсом. Хотел его бой с Абрахамом увидеть, но теперь в ближайшее время видимо не судьба
Еще и Тейлор проиграл.? Офигеть. Вот что значит не иметь достойных соперников пару лет после боя с Хопкинсом. Хотел его бой с Абрахамом увидеть, но теперь в ближайшее время видимо не судьба
PE3OHAHC, если смотрел ВАЛУЕВ-ДОНАЛЬД, примерно тоже самое.(с БЕРЖЕРОНОМ). смотреть не на что! ЕЩЁ И СЧЕТ 118-111 вообще беспредел.(наверное футбольные судьи ) гораздо более интересный ТЕЙЛОР-ПАВЛИК. жаль я проспал утром, ну бой говорят отличный. ПАВЛИК молодец! кстати и ТЕЙЛОР сам на себя не был похож-бился на славу!
eSeL, Дональд помню вторым номером действовал до середины и при этом раунд за раундом выигрывал, Валуй там толком нормально ударить не мог, как ему победу отдали, непонятно Неужели то же самое.?
FCB@yern, просто осознает когда надо остановится, в отличии от "Тайсанов" и "Холифилдов". Я конечно расстроен был после его последнего боя, где была лишь тень былого Гатти, но что поделаешь, легенды уходят
30 сен 2007 в 18:32