Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
PE3OHAHC, бои этого боксера - моя слабость. Раньше был Оскар, потом Льюис, а теперь Гатти.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
РЕЗОНАНС
30 сен 2007 в 18:32
Еще и Тейлор проиграл.? Офигеть. Вот что значит не иметь достойных соперников пару лет после боя с Хопкинсом. Хотел его бой с Абрахамом увидеть, но теперь в ближайшее время видимо не судьба
*
eSeL
30 сен 2007 в 21:39
PE3OHAHC, если смотрел ВАЛУЕВ-ДОНАЛЬД, примерно тоже самое.(с БЕРЖЕРОНОМ). смотреть не на что! ЕЩЁ И СЧЕТ 118-111 вообще беспредел.(наверное футбольные судьи ) гораздо более интересный ТЕЙЛОР-ПАВЛИК. жаль я проспал утром, ну бой говорят отличный. ПАВЛИК молодец! кстати и ТЕЙЛОР сам на себя не был похож-бился на славу!
*
РЕЗОНАНС
30 сен 2007 в 21:52
eSeL, Дональд помню вторым номером действовал до середины и при этом раунд за раундом выигрывал, Валуй там толком нормально ударить не мог, как ему победу отдали, непонятно :hz: Неужели то же самое.?
*
eSeL
30 сен 2007 в 22:14
PE3OHAHC, ну примерно да. все зрители в зале освистывали победителя,а проигравшему апладировали! короче не получился у Коляна впечатляющий"камбэк"
*
РЕЗОНАНС
30 сен 2007 в 22:19
eSeL, значит он особо не изменился после последнего боя. Как был ходячей тушей, так и остался :mda:
*
FCB@yern
1 окт 2007 в 03:22
Что то ничего не слышно про Артуро Гатти. Что с ним?
*
РЕЗОНАНС
1 окт 2007 в 04:05
FCB@yern, тоже давненько не слышал ничего, тут такая бурная осень в мире бокса, что даже про многих забываешь.
*
FCB@yern
1 окт 2007 в 04:08
PE3OHAHC, бои этого боксера - моя слабость. Раньше был Оскар, потом Льюис, а теперь Гатти.
*
РЕЗОНАНС
1 окт 2007 в 04:18
FCB@yern, он вроде хотел вернуться, по крайней мере писали об этом, но видимо больше на ринге его не увидим
*
FCB@yern
1 окт 2007 в 04:20
PE3OHAHC, жаль. Его бои были настоящим зрелищем.
*
РЕЗОНАНС
1 окт 2007 в 04:33
FCB@yern, просто осознает когда надо остановится, в отличии от "Тайсанов" и "Холифилдов". Я конечно расстроен был после его последнего боя, где была лишь тень былого Гатти, но что поделаешь, легенды уходят
*
FCB@yern
1 окт 2007 в 04:39
PE3OHAHC, при этом он так ничего и не выиграл...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026