PE3OHAHC, если смотрел ВАЛУЕВ-ДОНАЛЬД, примерно тоже самое.(с БЕРЖЕРОНОМ). смотреть не на что! ЕЩЁ И СЧЕТ 118-111 вообще беспредел.(наверное футбольные судьи ) гораздо более интересный ТЕЙЛОР-ПАВЛИК. жаль я проспал утром, ну бой говорят отличный. ПАВЛИК молодец! кстати и ТЕЙЛОР сам на себя не был похож-бился на славу!
Ссылка на пост
30 сен 2007 в 18:32