Холифилд уже не тот, если вспомнить его лет 10-15 назад, это была машина, сейчас сразу видно что скорость его поубавилась, да и дыхалка тоже, но все же его огромнейший опыт дает о себе знать, по его поведению на ринге , о его защите, все таки великий боец БЫЛ!
А мне понравился бой, очень зрелищный, напряженный, и я еще раз убедился в том что холифилд потрясающий боксер, в 45 лет он показал отличную подготовку и выносливость, наш конечно тоже молодец, быстрый и мощный, и думает головой прежде чем бить, красава!
13 окт 2007 в 12:18