Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
du4o, ясно то ясно, но шанс у Холифилда всё же есть, судя по первым четырем раундам

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
Alexis
13 окт 2007 в 12:18
Вот еще отличный сайт нашей питерской Северо Западной Федерации Бокса www.nwbf.ru/
*
du4o
13 окт 2007 в 18:17
смотрел на allboxing.ru раздувают так бой! Что там смотреть на двоих 76 лет!
*
РЕЗОНАНС
13 окт 2007 в 18:30
Мужики, просьба, результат не пишите, по Сибири лишь в воскресенье вечером в записи
*
du4o
13 окт 2007 в 18:35
Гг..напишу:)
*
РЕЗОНАНС
13 окт 2007 в 18:41
du4o, нокаутирую :fingal: ))) /Я серьезно, не надо ;-)
*
du4o
13 окт 2007 в 18:55
да там все ясно:)
*
Alexis
13 окт 2007 в 19:33
du4o, ясно то ясно, но шанс у Холифилда всё же есть, судя по первым четырем раундам
*
Alexis
13 окт 2007 в 19:34
Хотя конечно победит Султан
*
dimdim33
13 окт 2007 в 19:38
Холифилд уже не тот, если вспомнить его лет 10-15 назад, это была машина, сейчас сразу видно что скорость его поубавилась, да и дыхалка тоже, но все же его огромнейший опыт дает о себе знать, по его поведению на ринге , о его защите, все таки великий боец БЫЛ!
*
Alexis
13 окт 2007 в 19:55
Dim-Dim, скоро узнаем. Если оставшиеся 4 раунда пройдут так же, то конечно по очкам выиграет Султан.
*
Alexis
13 окт 2007 в 20:11
ну вот и конец. Общее резюме: скучно и предсказуемо.
*
dimdim33
13 окт 2007 в 20:18
А мне понравился бой, очень зрелищный, напряженный, и я еще раз убедился в том что холифилд потрясающий боксер, в 45 лет он показал отличную подготовку и выносливость, наш конечно тоже молодец, быстрый и мощный, и думает головой прежде чем бить, красава!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026