А мне понравился бой, очень зрелищный, напряженный, и я еще раз убедился в том что холифилд потрясающий боксер, в 45 лет он показал отличную подготовку и выносливость, наш конечно тоже молодец, быстрый и мощный, и думает головой прежде чем бить, красава!
Ссылка на пост
13 окт 2007 в 12:18