karbonel,
seclub.org/forum/goto/10917281/ - да большинство игр под PS - японские, кагбэ. Тут и подсказывать нечего - если портировано с ПС, то гдет 75% вероятности, что японское. Из классики - серии Silent Hill, Resident Evil, Tekken, Guilty Gear, Metal Gear, да мало ли их. Есть еще горячо любимые мною Dino Crisis и Devil May Cry. А вообще, есть 2 флагмана японской игродельни: Capcom и Konami. Pro Evolution Soccer, кстати, тоже конами. Ну и нельзя забыть в таком разговоре о Final Fantasy, ясен пень. Большинство (а можт и все) этих игр портировано на комп, а те, что не найдешь на комп - качаешь эмулятор и образы соньковских дисков, найти в нете - как 2 пальца
Ссылка на пост
26 апр 2010 в 21:44