Lisena1, всех отпугивает то что это рисованое Считают это детским Но поверь, там намного больше и крутых поворотов сюжета и смысла Ну не всегда Лаки стар это вынос моска Там смысла никада небыло :rzhu:
Lisena1, всех отпугивает то что это рисованое Считают это детским Но поверь, там намного больше и крутых поворотов сюжета и смысла Ну не всегда Лаки стар это вынос моска Там смысла никада небыло
8 июл 2010 в 10:25