Аниме
Все новые
MeLOм@н,
seclub.org/forum/goto/11463581/
- у меня мама тоже говорила, что аниме - это детский сад.. Пока я ей не показала серию из Цикад :gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
Lisena1
8 июл 2010 в 10:25
NeXeX, попробую.у меня муж подумает,что ю совсем чокнулась:rzhu:.То хлебом не корми,дай ужастники и триллеры посмотреть,а то аниме покупаю:)
NeXeX
8 июл 2010 в 10:27
Holodochek, конечно и ОВА тоже. Жду 3 сезон
нету новостей ?
Cewalk
8 июл 2010 в 10:28
Holodochek, ну начит скачаем ГТО
Комедии люлю А Хелса всего 2 овашки и посмотрел Никак руки не дойдут скачать Т-Т
Holodochek
8 июл 2010 в 10:30
NeXeX,
seclub.org/forum/goto/11463546/
- пока не слыхала.. а вот Код Гиасса начали делать
Holodochek
8 июл 2010 в 10:30
MeLOм@н,
seclub.org/forum/goto/11463554/
- боясь, ели скажу что 7 ОВАшек посмотрела..ты мну загрызешь =))))
Cewalk
8 июл 2010 в 10:32
Lisena1, всех отпугивает то что это рисованое Считают это детским Но поверь, там намного больше и крутых поворотов сюжета и смысла Ну не всегда Лаки стар это вынос моска Там смысла никада небыло
NeXeX
8 июл 2010 в 10:33
Holodochek, гиасс тоже хорош, но волчица лучше
Holodochek
8 июл 2010 в 10:34
MeLOм@н,
seclub.org/forum/goto/11463581/
- у меня мама тоже говорила, что аниме - это детский сад.. Пока я ей не показала серию из Цикад
Cewalk
8 июл 2010 в 10:35
Holodochek, а я такой злой?
Я просто спойлеров боюсь
Эх, скоко надо посмотрет, а винт то не резиновый
Holodochek
8 июл 2010 в 10:36
MeLOм@н,
seclub.org/forum/goto/11463596/
- теперь еще больше боюсь, что если скажу, что у меня дома 3Тб аниме.. ты меня живьем закопаешь
=)))
Lisena1
8 июл 2010 в 10:36
MeLOм@н,
seclub.org/forum/goto/11463581/
- ну конечно,нарисовать можно больше,фантазия немного по другому работает.
Holodochek
8 июл 2010 в 10:38
NeXeX, я второй сезон Волчицы не смотрела еще =(
<Пред
След>
1
341
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 июл 2010 в 10:25