Моя девушка хочет, чтобы я поменял субкультуру... | SEclub.org
Моя девушка хочет, чтобы я поменял субкультуру...
Все новые
-GARYK-, девка то стоит того?Чтоб лечь под неё?И стать чем либо..а?Дурак ты чтоль?Нет ведь!Ну оденься в балахон,и потом пошли её туда-а,туда..Играют тобой,Wolfenstein.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
VerloreneSeele
ts 26 июн 2010 в 17:51
Моя девушка хочет, чтобы я поменял субкультуру...
Такая вот ситуация... Я неформал. А девушке приспичило, чтобы я стал рэпером. Было время, когда я им был. Но сейчас я отказался от этой субкультуры, так как теперь я считаю, что это всё неважно и уж точно не повлияет на жизнь положительно. Но я очень её люблю, она меня тоже очень любит... Но она сказала, чтобы я сменил свой нейтральный стиль на рэперский. Тупо одеваться, как рэпер я нехочу, а рэпером снова стать тем более нехочу... Что же делать?! Как убедить её в том, что это бессмысленно?! Помогите пожайлуста!!! :-(
*
Dima_n
26 июн 2010 в 19:11
-GARYK-, И че ты вреш? Долго проблему выдумувал? Какая это проблема на этой недели 20 небось? Где ты таких страных баб находиш? Годков тебе скок?
*
BUDDA
26 июн 2010 в 19:15
Каникулы.
*
Vassil
26 июн 2010 в 19:30
-GARYK-, девка то стоит того?Чтоб лечь под неё?И стать чем либо..а?Дурак ты чтоль?Нет ведь!Ну оденься в балахон,и потом пошли её туда-а,туда..Играют тобой,Wolfenstein.
26 июн 2010 в 19:32 / Vassil (1)
*
Destrover
26 июн 2010 в 20:31
-GARYK-, стань формальным(культурным) и все проблемы исчезнут ))) знаешь! Лучше стань спортсменом.
*
VerloreneSeele
ts 26 июн 2010 в 21:04
Destrover, я итак осознаю, что все субкультуры мне нафиг не нужны...
*
VerloreneSeele
ts 26 июн 2010 в 21:05
Vassil, стоит она того, я её очень люблю... я просто рэпером становиться нехочу..
*
VerloreneSeele
ts 26 июн 2010 в 21:07
Dima_n, может я и дурак для своих лет... может быть... но всё таки хочу я ей нравиться... проблема у меня такая, что кажеться дурацкой, а на самом деле реально в тупике ...
26 июн 2010 в 21:07 / VerloreneSeele (1)
*
!nscureBoy
26 июн 2010 в 22:40
-GARYK-, ммм..а что для тебя стиль репера...широкие штаны и нью эра на голове?..это стиль колифорнийских поп-панков...знаешь....человеку..нужно определиться..и ты не будешь про себя так говорить..ты там себя унижаешь сам..
*
Vassil
26 июн 2010 в 22:57
-GARYK-, ты не хочешь!-вот и не стоит значит,тем более что ты такой ей не нужен,а перестроиш себя-что от тебя останется?И тогда она совсем к тебе интерес потеряет,и ты,как с гордостью своей потом..,не съест?Один раз перешагни через себя и сразу это станут делать и другие.Нет,ты дурак,но это лечится. Не ведись-борись,играй,так просто прогнуться-это глупо и скучно.
*
Destrover
26 июн 2010 в 23:36
-GARYK-, вот и славно! Пойди и ей скажи ето.
*
VerloreneSeele
ts 27 июн 2010 в 02:09
Vassil, спасибо, это я знаю... Ещё тебе "спасибо" за то что назвал дураком... это я итак всё понимаю, в теме просто советы нужны, а не критика! Мне надо знать, что делать... будь я дураком, я бы не спрашивая здесь взял бы и согласился сразу. Но я же так не сделал...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024