Футбол Италии (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Verri, спасибо.Я был уверен в том,что пройдём фиалок.Не знаешь сетку кубка?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4187
*
Verri
30 янв 2008 в 19:19
Катания после Милана и Удинезе прошла:apl:
*
Laziale
30 янв 2008 в 19:30
Ребята,мы выйграли у фиалок и второй матч 2-1,хотя по ходу проигрывали,но голы Коларова и Рокки вывели нас в полуфинал.Я счастлив
*
Verri
30 янв 2008 в 19:51
Laziale,поздравляю:apl:довольно неожидано
*
Laziale
30 янв 2008 в 19:56
Verri, спасибо.Я был уверен в том,что пройдём фиалок.Не знаешь сетку кубка?
30 янв 2008 в 19:57 / Laziale (1)
*
Verri
30 янв 2008 в 20:03
Laziale,:hz:честно говоря нет
*
Laziale
30 янв 2008 в 20:11
Verri, надеюсь на матч с Катаньей в 1/2
*
Verri
30 янв 2008 в 20:15
Laziale,губа-не дура:acute:а Рому в соперники не хочешь ? ;-)
*
Laziale
30 янв 2008 в 20:17
Verri, хочу Интер в финале
*
Verri
30 янв 2008 в 20:21
Laziale,я тоже:gy: посмотрим,до матча в Турине ещё 40 минут
*
ARSENAL©
30 янв 2008 в 20:24
"Фиорентина" - "Лацио" - 1 :2 (1 :1) . . . . , Первый матч - 1 :2
*
ARSENAL©
30 янв 2008 в 20:25
ЛАЦИО сыграет с ЮВЕ или ИНТЕРОМ :smajl:
*
Laziale
30 янв 2008 в 20:55
ARSENAL©, всё,можно сворачиваться.Все наши мечты об еврокубках будут уничтожены великим,ужасным и могучим Интером
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026