Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Laziale,я тоже:gy: посмотрим,до матча в Турине ещё 40 минут
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4187
Verri
30 янв 2008 в 19:19
Катания после Милана и Удинезе прошла:apl:
Laziale
30 янв 2008 в 19:30
Ребята,мы выйграли у фиалок и второй матч 2-1,хотя по ходу проигрывали,но голы Коларова и Рокки вывели нас в полуфинал.Я счастлив
Verri
30 янв 2008 в 19:51
Laziale,поздравляю:apl:довольно неожидано
Laziale
30 янв 2008 в 19:56
Verri, спасибо.Я был уверен в том,что пройдём фиалок.Не знаешь сетку кубка?
30 янв 2008 в 19:57 / Laziale (1)
Verri
30 янв 2008 в 20:03
Laziale,:hz:честно говоря нет
Laziale
30 янв 2008 в 20:11
Verri, надеюсь на матч с Катаньей в 1/2
Verri
30 янв 2008 в 20:15
Laziale,губа-не дура:acute:а Рому в соперники не хочешь ?
Laziale
30 янв 2008 в 20:17
Verri, хочу Интер в финале
Verri
30 янв 2008 в 20:21
Laziale,я тоже:gy: посмотрим,до матча в Турине ещё 40 минут
ARSENAL©
30 янв 2008 в 20:24
"Фиорентина" - "Лацио" - 1 :2 (1 :1) . . . . , Первый матч - 1 :2
ARSENAL©
30 янв 2008 в 20:25
ЛАЦИО сыграет с ЮВЕ или ИНТЕРОМ
Laziale
30 янв 2008 в 20:55
ARSENAL©, всё,можно сворачиваться.Все наши мечты об еврокубках будут уничтожены великим,ужасным и могучим Интером
<Пред
След>
1
349
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 янв 2008 в 19:19