Не,я против с.к.Я за другой подход,правда,с ним наши еврейские правозащитники не согласятся.:@Пусть живут,но нужно им создать такие условия,чтобы умереть было их самой заветной,но,увы,несбыточной мечтой.
Пpeлecть, Слышала о случае в новостях было, что человек просидел в тюрьме 7 лет просто так..Его обвинили в серии преступлений и доказали виновность..В итоге жизнь сломана действительно
makelele, seclub.org/forum/goto/7533521/ - По телевизору показывают про хороших ментов, но в их существование в реальности я не верю... Сказка что бы успокоить народ
Лично я против с.к.,я считаю что это слишком легкий метод наказания для тех кто его заслуживает,а вот пожизненное л.с.это действительно наказание.а про педофилов отдельный случай,пусть я покажусь жестокой но я бы выбрала такое им наказание,по 0.5см отрезать им их ...,чтобы мучались медленно.
Я против. Я сначало думал казнят первую сотню,остальные будут бояться,но посмотрел на ситуацию в Китае понял что это не особо действует,и к тому же там казнят даже за крупные экономические преступления,что я считаю мягко говоря глупым.
Red Skull, х.з. Х.з. Вот смотри,натырил какой нибудь чиновник несколько миллиардов и живет в кайф,а в это время народ которому бы пошли эти деньги на благоустройство от нищиты умирает.И как его судить?
всегда была ЗА. И в настоящее время, глядя на общую ситуацию в стране, все больше убеждаюсь в ее необходимости. Почему мы должны кормить всяких уродов. А они сидят там и мемуары пишут...и письма в надежде на амнистию. Я бы за одни только мысли уже расстреливала всяких педофилов, маньяков и иже с ними...
25 апр 2009 в 17:08