Музыканты NIGHTWISH, MESHUGGAH, SOILWORK, EVERGREY, CLAWFINGER приняли участие в специальном проекте///
Несколько музыкантов шведской металл-сцены запишут песню, которая будет посвящена теме издевательств и домогательств в школах. Участники таких групп как MESHUGGAH, NIGHTWISH, SOILWORK, EVERGREY и CLAWFINGER запишут песню в рамках проекта SWEDEN UNITED, которая выйдет на сингле "Open Your Eyes" 11 октября на Supernova Records.
SWEDEN UNITED является детищем ударника SCARPOINT, Erik"а Thyselius"а (33 года), который основал проект после впечатлившей его истории, произошедшей в 2008 году о том, как трехлетний ребенок, которого избивали в школе.
"Многие люди, которые слушают такую музыку, слишком малы, чтобы ходить на концерты и донести идею до них можно, если их кумиры будут сами петь об этом", сообщил Erik. :strela:
Ссылка на пост
ts 15 сен 2010 в 05:07
///
Одна из старейших трэшовых групп Германии NECRONOMICON в настоящий момент находится в студии Arsen Music, где работает над седьмым альбомом, получившим название "Invictus". Этот диск обещает стать самым амбициозным альбомом немцев, в него войдет 9 новых композиций, новая версия "Possessed by Evil", а также бонус-CD с семью концертными треками и четырьмя или пятью акустическими версиями. Оформление для альбома создаст бразильский художник Jobert Mello, ранее работавший с такими группами как SABATON, PRIMAL FEAR и BENEDICTUM.
В настоящий момент NECRONOMICON заняты поиском лейбла для издания "Invictus".