Они кормят собственную требуху и не думают о чём-либо кроме собственных удовольствий и потребностей. Ограниченность мышления!!! Категории мышления плебса. Работают у нас ИТР - мне больно смотреть как они гордятся тем, что я осваиваю за пару часов или несколько минут. Мужиков ни в грош ни ставят, хотя многие намного умнее этих заплывших дурней, с рукой в штанах и закатившимися глазками. Прям так и хочется крикнуть - БЫДЛЯТИНА!
Я думаю так, нервы важней, и надо жить глядя сквозь то что тебе неподуше, дабы взгляд сальным нестал.
вот так то "умникам" везде дорога, грязь всегда видней чем чистота.
Я конечно же могла забить в гугл,сделать умный вид и прочее.Но вот именно-что возраст уже такой-что делать умный вид мне не нужно
26 мая 2011 в 22:40