нет тут понимания его безумным идеям )))
нет тут понимания его безумным идеям
Надеюсь у ДЕЖА ВЮ насморк не случится от такой вопиющей моей гордыни (если отталкиваться от её сопоставлении моей гордыни с длинной постов)... Итак
ts 2 июн 2011 в 04:22