nickionn two, это бета, это раз. Сервера проверяют на нагрузку сегодня было 3тыс. Онлай висов нет, а завтра 3.5тыс. И висы есть. Вообщер серверы тестят на большой онлайн, чтоб лагов не было и вопросов. А почему такие лаги?:-D
nickionn two, это бета, это раз. Сервера проверяют на нагрузку сегодня было 3тыс. Онлай висов нет, а завтра 3.5тыс. И висы есть. Вообщер серверы тестят на большой онлайн, чтоб лагов не было и вопросов. А почему такие лаги?:-D
ts 19 дек 2010 в 18:02