Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Бeлkoдaв, на н5230 есть мышко? И сколько она стоит? Спасибо!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
-ShaLnoy-
ts
19 дек 2010 в 18:02
EpOs
, ага еще купи мышь, процессор и колонки. И все мобила зашибись.:-D
яехаю
19 дек 2010 в 18:04
nickionn two, епт игра еще младенец
уверен когда выйдет финальная такого не будет. ибо чины начнут вымирать из за массовых самоубийств
-ShaLnoy-
ts
19 дек 2010 в 18:05
nickionn two, это бета, это раз. Сервера проверяют на нагрузку сегодня было 3тыс. Онлай висов нет, а завтра 3.5тыс. И висы есть. Вообщер серверы тестят на большой онлайн, чтоб лагов не было и вопросов. А почему такие лаги?:-D
яехаю
19 дек 2010 в 18:05
-ShaLnoy-, а че мышь вполне норм штука на смарте. очень удобно.
-ShaLnoy-
ts
19 дек 2010 в 18:12
Бeлkoдaв, на н5230 есть мышко? И сколько она стоит? Спасибо!
яехаю
19 дек 2010 в 18:23
-ShaLnoy-, х.з у меня ее нет и я не интересовался. но ребята в сети пишут что пользуются
в гугле пробей
19 дек 2010 в 18:24 / яехаю (1)
яехаю
19 дек 2010 в 18:39
скажите, все кто играет на симбе 9.4. вас устраивает эта мелкота??
EpOs
19 дек 2010 в 18:50
паходу игру всегда вечером офф:)мне вот одно ненравиться что не видно как юзают скиллы другие..
madukc
19 дек 2010 в 19:24
EpOs
,
seclub.org/forum/goto/12534144/
- я запомнил одно
для магов шмотки с символом похожим на русскую л, и там 3 статы в порядке убывания
madukc
19 дек 2010 в 19:31
Бeлkoдaв,
seclub.org/forum/goto/12534223/
- особенно после 22лвла вообще духота такая(((((
narutonax
19 дек 2010 в 19:35
сkорее бь) сервер отkрь)ли . . .
madukc
19 дек 2010 в 19:36
Бeлkoдaв,
seclub.org/forum/goto/12534774/
- после спейс тайма грех здесь пенять на мелкоту)))
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 19 дек 2010 в 18:02