Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
Бeлkoдaв, seclub.org/forum/goto/12534223/ - особенно после 22лвла вообще духота такая(((((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
-ShaLnoy-
ts 19 дек 2010 в 18:02
EpOs, ага еще купи мышь, процессор и колонки. И все мобила зашибись.:-D
*
яехаю
19 дек 2010 в 18:04
nickionn two, епт игра еще младенец ))) уверен когда выйдет финальная такого не будет. ибо чины начнут вымирать из за массовых самоубийств :gg:
*
-ShaLnoy-
ts 19 дек 2010 в 18:05
nickionn two, это бета, это раз. Сервера проверяют на нагрузку сегодня было 3тыс. Онлай висов нет, а завтра 3.5тыс. И висы есть. Вообщер серверы тестят на большой онлайн, чтоб лагов не было и вопросов. А почему такие лаги?:-D
*
яехаю
19 дек 2010 в 18:05
-ShaLnoy-, а че мышь вполне норм штука на смарте. очень удобно.
*
-ShaLnoy-
ts 19 дек 2010 в 18:12
Бeлkoдaв, на н5230 есть мышко? И сколько она стоит? Спасибо!
*
яехаю
19 дек 2010 в 18:23
-ShaLnoy-, х.з у меня ее нет и я не интересовался. но ребята в сети пишут что пользуются :) в гугле пробей :gg:
19 дек 2010 в 18:24 / яехаю (1)
*
яехаю
19 дек 2010 в 18:39
скажите, все кто играет на симбе 9.4. вас устраивает эта мелкота?? :gg:
*
EpOs
19 дек 2010 в 18:50
паходу игру всегда вечером офф:)мне вот одно ненравиться что не видно как юзают скиллы другие..
*
madukc
19 дек 2010 в 19:24
EpOs, seclub.org/forum/goto/12534144/ - я запомнил одно :) для магов шмотки с символом похожим на русскую л, и там 3 статы в порядке убывания
*
madukc
19 дек 2010 в 19:31
Бeлkoдaв, seclub.org/forum/goto/12534223/ - особенно после 22лвла вообще духота такая(((((
*
narutonax
19 дек 2010 в 19:35
сkорее бь) сервер отkрь)ли . . .
*
madukc
19 дек 2010 в 19:36
Бeлkoдaв, seclub.org/forum/goto/12534774/ - после спейс тайма грех здесь пенять на мелкоту)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026