Сегодня был ос,странный какой-то,осознался когда заснул во сне.и когда выкинуло из оса-проснулся опять во сне.причем в осе пытался проснуться-нифига,а мне надо было проснуться,тогда закрыл глаза и намерился в Центр,попал в нечто вязкое-какой-то тонель-желе,начало трести,держал тс с минуту и выкинуло в сон,где я первым делом ос вспомнил,удивился,запомнил,уверился что сейчас я не сплю,вышел из ванны,ушел в комнату,вкл тв ну и тд,делал все обычные дела,как в реале
N!GG3r, тю,спецом зашел чтобы тебе ответить. Психи не нашли истины ибо их восприятие ущербно и неподвижно. ) хочешь найти истину? Найди Зы Фэн Чу...) на обучение не возмет,но что нибудь интересное расскажет. Я подозреваю что он aвaтaр,точнее с помощью тренировок достиг такого уровня
On@Roll, нуу,а может быть "Психи нашли истину и в следствии их восприятие стало ущербно и неподвижно"?Не все конечно.И истинна разной может быть,мы её ищем,а она позади нас.
OsC,неа,псих есть псих... ) они на то и психи,что не могут управлять своим восприятием,у них на это силы не хватает.а ущербны потому, что восприятие неподвижно и видят они что угодно,только не обыденную реальность. есть одно понятие в магии,называется "контролируемая шизофрения"-вот к ней то и стремимся...) энергии на это оч много нужно.
3 дек 2010 в 22:22