Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Oгypeц, ну наверно да. У меня в режиме ожидания на экране высвечивается Внимание с 14.03.07г и всё дальше прочитать не смогла.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
aspire89
11 мар 2007 в 15:13
Вот настройки на беспл.ММС. В настройках MMS, в сервере сообщений написать 81.30.212.68:8080 и в профиле интернет выбрать рабочий профиль ИНТЕРНЕТ!!!
*
swet191
11 мар 2007 в 15:13
ATП-O6, что значит бесплатные.
*
aspire89
11 мар 2007 в 15:14
swet191, деньги снимут только за трафик, вот правильный сервер " httр://81.30.212.68:8080 ", извините до этого была опечатка
11 мар 2007 в 15:23 / aspire89 (3)
*
Baradada
12 мар 2007 в 22:30
swet191, бесплатные потому, что идут через сервер смслайн. платишь только за трафик, причем доходят с их номера и первый слайд их реклама (картинка 1кб). удобно, давно пользуюсь. чтоб доходили нужно сначала отправить самому себе, и на всякий случай пусть это же сделает тот кому отправляешь.
*
Baradada
12 мар 2007 в 22:35
у меня такое чудо: проверил счет была одна сумма, лазил по нэту, еще раз проверил и денег на руб прибавили, причем второй раз замечаю (первый раз не обратил внимания). у кого нибудь был подобный глюк? чем это можно обьяснить?
*
swet191
13 мар 2007 в 19:12
Кто-нибудь подскажет,как новости Ютел на экране тела читать, а то они у меня какие-то обрезанные, можно ли их открыть.
*
Oгypeц
ts 13 мар 2007 в 20:19
swet191, это какие новости? Инфо-каналы?
*
swet191
14 мар 2007 в 02:11
Oгypeц, ну наверно да. У меня в режиме ожидания на экране высвечивается Внимание с 14.03.07г и всё дальше прочитать не смогла.
*
Kutuzov
14 мар 2007 в 04:03
swet191, джоем пробовала в сторону уводить? А вообще лучше подпишись на новости, в этой теме пару страниц назад вроде Шурик88 писал как это сделать.
*
RolleR74
14 мар 2007 в 06:53
swet191, там транслируют не всю новость, а только заголовок, но и он бывает длинным..... Так вот , чтоб не ждать когда вся бегущая строка пробежит, на сонериках нужно нажать одну из клавиш качелей "+ -" и в открывшемся окне прочитать весь текст целиком. :uchen:
*
Beнтилятop
14 мар 2007 в 07:29
Чет у меня перестали приниматься ммс с этими халявными настройками :( Пишет "Ошибка в канале связи"
*
swet191
14 мар 2007 в 08:37
RolleR74, а у меня nokia
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026