swet191, там транслируют не всю новость, а только заголовок, но и он бывает длинным..... Так вот , чтоб не ждать когда вся бегущая строка пробежит, на сонериках нужно нажать одну из клавиш качелей "+ -" и в открывшемся окне прочитать весь текст целиком. :uchen:
Ссылка на пост
11 мар 2007 в 15:13