Как похудеть | SEclub.org
Как похудеть
Все новые
rival, термогеники называются. Их качки глотают тоннами-жир лишний перед соревнованиями с их помощью сжигают. Это не есть хорошо-внутренние органы ой как страдают! Сердце, печень, почки... Эффект как употребления стероидов и анаболиков!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1332
*
Gambit
ts 16 янв 2006 в 17:21
Как похудеть
У меня друган никак не может похудеть!на диете сидеть не может,жрать говорит хочет :) Посоветуйте что нибудь дельное!Зарание спасибо!
*
Alex Vor
16 янв 2006 в 17:23
Gambit, пусть твой друган больше двигается и много патеет.
*
Fergie
16 янв 2006 в 17:28
Gambit, :lol: пусть сходит к диетологу если уже на то пошло и ему скажут сможет ли он вообще самостоятельно похудеть. Может это от природы. И если сможет , то ему и диету пропишут специальную, не ограничивающую в продуктах. А всякие там таблетки и прочее сплошной развод. ну конечно если хочет он может заказать себе какой нибудь тренажер, результата конечно такого мгновенного не будет, но хоть и вреда не принесет.
*
LAS
16 янв 2006 в 18:20
А слышал про поес надеваешь на пуза и оно пропадает!он заставляет потеть и живот уменьшается!еще есть штаны с эфектом сауны,тоже говорят помогает...
*
Gambit
ts 16 янв 2006 в 18:25
Я ему говорил в тренажорку надо,а он говорит что времени нет, работа,на счёт таблеток это прогон,я согласин!!!
*
Gambit
ts 16 янв 2006 в 18:28
А курение помогает похудеть?Или не стоит?
*
Fergie
16 янв 2006 в 18:46
Gambit, кому как, но лучше не начинать. а то похудеет и будет потом лёгкие лечить!!! Это вредно для здоровья!!!
*
Kuvalda
16 янв 2006 в 18:50
Gambit,а почему друг сам не спросит?
*
rival
16 янв 2006 в 20:04
Есть таблетки которые помогают, я 2девок знаю которые после таблеток стали как спички. А вот диета, тренажеры для них надо иметь силу воли.Через месяц тренажеры быстро надоедают.
*
Kuvalda
16 янв 2006 в 20:11
rival, термогеники называются. Их качки глотают тоннами-жир лишний перед соревнованиями с их помощью сжигают. Это не есть хорошо-внутренние органы ой как страдают! Сердце, печень, почки... Эффект как употребления стероидов и анаболиков!
*
Maлыffok
16 янв 2006 в 20:12
Пусть ест то,от чего нельзя поправиться:овощи,рыбу,конечно мяско :-).Больше пьет дистилированой воды. И перестанет потреблять булки,чипсы,картошку и прочую хрень,от которой пользы 0,а кг и вредные вещества в организме остаются. Пусть найдет себе интересное занятие,которое заставит его искать удовольствие вне еды. Например,любовь к (с) прекрасной девушке :-) !И главное,пусть не комплексует!
*
Tigrrra
16 янв 2006 в 20:27
rival,а они после таблеточек не ходили к врачу,провериться насчет глистов и всяких кишечных червей? Дело в том,что те препараты,кот.продаются для похудения женщин,или пустышка по сути,или содержит личинки паразитов,особенно китайские!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024