Суд над Тимошенко. Впечатления, мнения | SEclub.org
Суд над Тимошенко. Впечатления, мнения
Все новые
Действительно фарс, Тимошенко открыто оскорбляет судью, а он не находит в себе смелости сделать закрытое заседание.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
NEO
ts 6 июл 2011 в 19:43
Суд над Тимошенко. Впечатления, мнения
Бандиты будут сидеть у тюрмах, так грозились помаранчевые когда были при власти. Но бело голубые взяли все в свои рученки. Политические репресии начались. Жаль кукурузу, проведет она оставшийся срок за решеткой :zk: Ну а сам суд, это полный фарс, кто невидел, не пропустите.
*
Бaxyc
6 июл 2011 в 21:13
Действительно фарс, Тимошенко открыто оскорбляет судью, а он не находит в себе смелости сделать закрытое заседание.
6 июл 2011 в 21:22 / Лемко (1)
*
Maks15
6 июл 2011 в 21:15
:dum: похоже смысл слов "да свершится над ними справедливый суд" неприемлим для судебной системы Украины :hz:
*
Лемко
6 июл 2011 в 21:20
seclub.org/forum/goto/6327878/ и особое внимание seclub.org/forum/goto/6327878/ иначе :ban: и :temazakr:
*
NeVin
7 июл 2011 в 11:06
Мне Киреева жаль. Человек на нервах. Аж бровь дергается :gg: Хотя все его страдания, думаю, того стоят. Будет жить безбедно до конца своих дней.
*
Бывaлый
7 июл 2011 в 11:27
Честно говоря почти всех садить надо )))
*
Лемко
7 июл 2011 в 11:53
Бывaлый, а почему "почти"? Всех и надо...
*
Бывaлый
7 июл 2011 в 12:03
Лэмko, :dum: многие уже не исправятся,вот их и надо :zk: остальным ещё шанс дать....а то без политиков совсем страна в упадок прийдёт )))
*
Лемко
7 июл 2011 в 14:09
Бывaлый, Во многих странах цирка нет и живут :pardon: Я бы этим "правителям" для начала дал бы по убитому колхозу...
*
Пeтpo Caн
7 июл 2011 в 22:03
Бaxyc, seclub.org/forum/goto/13528051/ - сразу видно человека бело-голубых кровей :lol: По последним данным за януковича 27% еще готовы проголосовать. Видать, нарастающая инфляция, увеличение комуслуг, обнищание, пенисная и прочие псевдореформы вас не сильно пугают?? Да всем должно быть уже :poh: на эту тимошенко!!от ее речей уже давно блевать хочется,хотя и в итоге она еще и меньшим злом оказалась :kosa:
*
EsEd
13 июл 2011 в 23:45
Лэмko, знаете, если всех, как Вы говорите, "сажать", никого и не останется. Все люди. И все ведут себя с помощью положения, власти, силы и т.д. так, чтобы обеспечить себе и родным безбедные годы жизни. К сожалению такова психология и так мир устроен. Прошу реплику не считать офф-топом.
*
EsEd
13 июл 2011 в 23:57
Теперь по теме. Мне жаль, что в нашей стране (Украина) из судебного процесса делают политическое шоу с уклоном в сторону аморального "Дом-2". Мне жаль судью, господина Р. Киреева, что автоматическое распределение дел избрало его. Мне жаль Ю. Тимошенко оттого, что она ведет себя по хамски и хуже, извините, быдла базарного. Мне жаль людей, которые верят указанной госпоже и во все её "бредни". Мне очень жаль...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024