И когда поиск по форуму перестанет работать в тестовом режиме? Когда уже будет нормальный режим? Уже три года как тестовый. Вроде бы и нормальный, а надпись о том что работает в тестовом режиме никак не уберут
И когда поиск по форуму перестанет работать в тестовом режиме? Когда уже будет нормальный режим? Уже три года как тестовый. Вроде бы и нормальный, а надпись о том что работает в тестовом режиме никак не уберут
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/11611630/ - я просто использую юзер агент телефона. Когда определяешься как телефон, то сообщения везде отправляются нажатием Еntеr но есть минус: поля для ввода везде узкие становятся.
28 июл 2010 в 11:23