Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/11611630/ - я просто использую юзер агент телефона. Когда определяешься как телефон, то сообщения везде отправляются нажатием Еntеr но есть минус: поля для ввода везде узкие становятся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
AdReNaL1n
28 июл 2010 в 11:23
А можно сделать, чтоббы при нажатии Ctrl+Enter отправлялось сообщение? Так было бы намного удобнее :)
*
Oleg4
28 июл 2010 в 11:37
Когда уже предупреждение про сниффер на входе уберут?! Полгода одно и тоже
*
Oleg4
28 июл 2010 в 11:40
И когда поиск по форуму перестанет работать в тестовом режиме? Когда уже будет нормальный режим? Уже три года как тестовый. Вроде бы и нормальный, а надпись о том что работает в тестовом режиме никак не уберут
*
WinnerO7
28 июл 2010 в 11:47
mastermiha, тупость какая то
*
potapi4
28 июл 2010 в 11:51
seclub.org/forum/goto/11608242/ - у мя тож такое бывает :da:
*
mrFinch
28 июл 2010 в 12:37
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/11611630/ - я просто использую юзер агент телефона. Когда определяешься как телефон, то сообщения везде отправляются нажатием Еntеr но есть минус: поля для ввода везде узкие становятся.
*
AdReNaL1n
29 июл 2010 в 20:27
mr.Finch, интересное решение :)
*
zibio
30 июл 2010 в 06:38
Почему нельзя сохранять страницу с стандартного браузера SE? :hz:
*
mastermiha
30 июл 2010 в 06:53
zibio, можно, почему нет
*
Maks15
30 июл 2010 в 07:09
zibio,смотря какой :se: :gy:
*
~KingO8~
31 июл 2010 в 20:25
Здравствуйте! На многих сайтах имеется возможность смены ника на сайте без новой регистрации, а здесь можно так сменить? По просьбе :-)
*
FunnySparrow
31 июл 2010 в 20:36
~KingO8~, нет, регай новый.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026